Участники U-KISS выбрали свой идеальный тип среди девушек идолов

0
383

Участники U-KISS выбрали свой идеальный тип среди девушек идолов

Программа ‘Idol Week‘ (МВС) с популярной идол-группой U-KISS будет транслироваться 24 сентября!

В рубрике “Перепишем анкету идола”, участники U-KISS показали свои различные стороны, каких ранее зрители не видели ни в одном шоу. Они говорили о своих телах и идеальных девушках, а также показали свои навыки пародирования.

Самым интересным и волнующим для поклонниц был вопрос: “Есть ли девушка-знаменитость, олицетворяющая ваш идеальный тип?”

Самый младший Донхо сказал, что его идеальная девушка “обычная, но с изюминкой”. Среди всех девушек идолов он выбрал Сюзи из miss A. Он, смущаясь, оставил ей сообщение: “Давай как-нибудь встретимся и познакомимся поближе”.

Другие же выбрали коллег по цеху постарше. Элай выбрал Хён Ён, Хун – ЧжиЁн из T-ara, а AJ – лидера 2NE1 – CL.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News