Нетизены в шоке от образа Со Джи Соба в аэропорту

26
9638
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены в шоке от образа Со Джи Соба в аэропорту

Актёр Со Джи Соб привлёк внимание нетизенов, когда появился с аэропорту в странном наряде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юйци из (G)I-DLE привлекла внимание нетизенов новым образом

Споры были настолько жаркими, что появилось множество статей на корейских новостных сайтах. Оверсайз спортивный костюм защитного цвета, ярко-зелёные кеды и соломенная шляпа с красным бантом – вызвали дисонанс у публики.

Со Джи Соб всегда выглядит подтянутым и стильным, но, кажется, в этот раз он решил расслабиться, и заодно привлечь внимание к своей и без того яркой персоне.

Но корейские нетизены не смогли с юмором отнестись к выбору одежды кумира. Сообщения с критикой, вроде: “Если бы я была его девушкой, мне было бы стрёмно идти с ним рядом”, “Лол, что это за красная лента?”, “Я его фанат, но этот прикид реально напрягает меня”, заполонили сеть.

А что вы думаете об аэропортном образе Со Джи Соба.

Нетизены в шоке от образа Со Джи Соба в аэропорту

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News