Реппер Swings помог своей девушке осуществить детскую мечту

6
2405
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реппер Swings помог своей девушке осуществить детскую мечту

Реппер Swings вместе со своей девушкой и моделью Им Бо Ра сообщили о том, что открыли собственное кафе.

Смотрите также: Звезды на красной дорожке церемонии V Live Awards V HEARTBEAT 2019

Пара начала встречаться в 2017 году и в 2019 году решила обзавестись своим кафе в Сеуле. 15 ноября 2019 года Им Бо Ра поделилась, что заведение существует уже 6 месяцев.

Загрузив несколько фотографий со Swings, она написала: “С самого детства я собирала фотографии кафе, мечтая однажды открыть свое. Сейчас они не в тренде, ведь это картины из далекого прошлого, но я сохранила эти чувства и наконец открыла кафе вместе со своим парнем. У нас совершенно разные вкусы, но мы полгода усердно работали, чтобы найти то, что удовлетворит нас. Я хочу выразить благодарность команде, которая работала над этим проектом вместе со мной. [название и адрес] Заходите, если у вас есть время <3”.

#p/B448VTlhQdl/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News