AOA рассказали о новом альбоме и планах на будущее

0
776
ИСТОЧНИКsoompi

AOA рассказали о новом альбоме и планах на будущее

Недавно AOA приняли участие в фотосессии и интервью для Harper’s Bazaar, в котором они рассказали о своем новом альбоме и будущих надеждах. Это была первая фотосессия группы с пятью участницами.

Смотрите также: CL открыла собственный канал на YouTube и получила поддержку от Сандары Пак

В интервью AOA попросили поделиться намеками на их новый альбом, который выйдет 26 ноября. Джимин сказала: «Музыкальное видео и обложка альбома такие классные и дают столько уверенности».

Хечжон подчеркнула, что они покажут новую сторону AOA в альбоме. Она сказала: «Это сильно отличается от того, что мы делали. В музыкальном видео у каждой из участниц есть оружие, и мы побеждаем всю боль, печаль, расставание и трудные времена. Будет много на что посмотреть. И это стало первым разом, когда у меня было пять смен одежды для музыкального клипа».

Участницы группы также поговорили о своих надеждах на будущее. Чанми рассказала: «AOA уже восьмой год, и я бы хотела, чтобы мы были немного счастливее. Мы многое пережили, поэтому я хотела бы, чтобы мы продвигались счастливо и беззаботно».

AOA рассказали о новом альбоме и планах на будущее

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News