Чхве Джонхун просит суд пересмотреть решение о тюремном заключении

39
7654
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джонхун просит суд пересмотреть решение о тюремном заключении

Хве Джонхун, по решению суда, был приговорен к пяти годам тюремного заключения за изнасилования при отягчающих обстоятельствах (изнасилование, в котором участвуют двое или более преступников), однако, кажется, бывший артист не согласен с вердиктом.

Смотрите также: Mnet обещают предоставить информацию о будущем IZONE и X1 в ближайшее время

Как стало известно 4 декабря, сегодня Джонхун через своего законного представителя подал апелляцию в центральный районный суд Сеула.

29 ноября суд признал виновными пять человек, включая Чхве Джонхуна и Чон Джунёна, в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах в провинции Канвондо в январе 2016 года и в Тэгу в марте 2016, а так же в распространении незаконно снятого видео.

Джонхун получил срок на пять лет, а также 80 часов программы реабилитации и ограничения на трудовую занятость в любой организации, связанной с детьми и подростками.

Промоутер клуба Burning Sun, г-н Ким, также получил пять лет тюремного заключения и подал апелляцию днем ранее. Чон Джунён, получивший шесть лет тюрьмы, еще не обжаловал решение.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News