Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

0
1154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

11 декабря создатели новой дорамы TV Chosun под рабочим названием «Выбор: Войны между девушками» опубликовали стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Фантастическо-историческая дорама «Выбор: Войны между девушками» расскажет историю жестокого соревнования за позицию новой королевы, которая является единственным человеком в стране, обладающим властью и не связанным с королевской семьей. Ким Мин Гю играет последнего законного наследника трона Чосонской династии, императора Ли Гёна.

На новых стиллах Ли Гён сжимает в руках тело покойной женщины. Он выглядит совершенно убитым в траурном белом одеянии, не в силах сдержать слезы. Зрителям будет любопытно узнать, что могло привести к тому, что король впал в такое отчаяние.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Производственная команда прокомментировала: “Благодаря невероятному погружению Ким Мин Гю в роль, мы смогли успешно создать эту эмоциональную сцену. Пожалуйста, следите за тем, сможет ли герой преодолеть боль и горе в столь суматошное время, а также за игрой актера в образе императора”.

Премьера запланирована на 14 декабря в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News