Юн Чан Ён в фотосессии для журнала Marie Claire

0
1322
ИСТОЧНИКwww.marieclairekorea.com

Юн Чан Ён в фотосессии для журнала Marie Claire

Юн Чан Ён начал свою актёрскую карьеру в качестве ребёнка-артиста. На данный момент в его послужном списке более 20 проектов. Юноша принял участие в фотосессии для журнала Marie Claire.

Смотрите также: Чон Хэ Ин рассказал, каково играть подростка в 30 лет

Вы могли видеть очаровательного юного актёра таким в прошлых проектах:

Он снимался в таких дорамах, как “Монстар”, “Любовь короля”, “Доктор Ё Хан”, “Учитель-романтик, доктор Ким”, “30, но 17”, “Кап Дон”, “Когда мужчина влюблен”. Неплохой послужной список для ребёнка, верно? На данный момент юноше 18 лет, он работает под крылом Fantagio Group и нацелен на новые вершины актёрской карьеры. В ноябре на экраны вышел его новый фильм “Это не твоя вина”. Сюжет рассказывает о преподавателе, который испытывает кризис после того, как его подопечный-ученик совершает самоубийство.

Юн Чан Ён в фотосессии для журнала Marie Claire Юн Чан Ён в фотосессии для журнала Marie Claire

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News