Актёры Пак Хёк Квон и Чо Су Хян расстались

3
2780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры Пак Хёк Квон и Чо Су Хян расстались

Актёры Пак Хёк Квон и Чо Су Хян расстались.

Смотрите также: Свадебная фотосессия актёра Ли Вана и его невесты

Согласно источнику, близкому к паре, они решили пойти разными путями, несмотря на длительные отношения: “Они решили закончить свой роман и вернуться к рабочим отношениями старшего и младшей коллег”.

В марте этого года сообщалось, что пара встречалась в течение двух лет, и Чо Су Хян часто посещала Пак Хёк Квон в его доме на острове Чеджу. Пара фактически не подтвердила, встречались они или нет, однако агентство Пак Хёк Квона заявило: «Поскольку это личная жизнь актера, нам трудно это подтвердить». Новости о расставании появились 24 декабря.

Между влюбленными 20 лет разницы в возрасте, актер родился в 1971 года, а актриса в 1991 году. В мае состоялась премьера фильма Чо Су Хян “Присяжные”. Также она недавно завершила съёмки в дораме “Сказка о Нок Ду”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News