Ёну перевоплотилась в Ариану Гранде в дораме “Прикосновение”

0
11415
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёну перевоплотилась в Ариану Гранде в дораме "Прикосновение"

Создатели новой дорамы Channel A «Прикосновение» опубликовали стиллы с Ёну, которая перевоплощается в знаменитую иностранную певицу Ариану Гранде с помощью макияжа.

Смотрите также: Состоялась премьера новой дорамы «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

Ёну играет Чон ЁнА, бывшую айдола-трейни, которая тренировалась вместе с Хан Суён в прошлом. Хотя она когда-то хотела стать айдолом, в конце концов девушка отказалась от своей мечты и нашла новое призвание в роли биджея шоу, которое сочетает в себе мокбан и бьюти-тематику.

В прошлой серии девушка уже удивила зрителей, перевоплотившись в Джокера. В новых стиллах она попробовала на себе невинный и одновременно сексуальный макияж в стиле Арианы Гранде.

Ёну перевоплотилась в Ариану Гранде в дораме "Прикосновение"

Дорама транлируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News