Сон Сон Ми получит компенсацию от заказчика убийства ее мужа в размере 1,31 млрд вон

3
4875
ИСТОЧНИКvtoday

Сон Сон Ми получит компенсацию от заказчика убийства ее мужа в размере 1,31 млрд вон

Сон Сон Ми выиграла апелляционный суд о возмещении ущерба против мужчины, который нанял убийцу для ее мужа.

Смотрите также: Ким Гон Мо прошел 12-часовой допрос в полиции

14 января Комитет по гражданским делам Верховного суда Сеула вынес свой вердикт о том, что мужчина по фамилии Квак, который нанял убийцу для мужа актрисы Сон Сон Ми, должен выплатить ей и ее дочери компенсацию в размере 1,31 млрд вон. Суд объяснил, что у него было преступное намерение, и он совершил незаконное действие, которое привело к смерти жертвы. Таким образом, Квак должен будет выплатить компенсацию семье жертвы. Кроме того, суд также установил сумму, которую осужденный должен выплатить семье жертве в качестве моральной компенсации.

После первого судебного заседания по этому вопросу Квак подал апелляцию, и в конечном итоге проиграл ее.

Из-за конфликта Квака с мужем Сон Сон Ми, который является его двоюродным братом, из-за наследства деда по отцовской линии, который являлся корейским японцем первого поколения, Кваку было предъявлено обвинение в подстрекательстве других к совершению убийства в августе 2017 года. В конце концов он признал все обвинения в подстрекательстве к убийству в обоих судебных процессах и был приговорен к пожизненному заключению.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News