Чхве Хён Сок прокомментировал слухи о себе после взлома его телефона

5
1790
ИСТОЧНИКvtoday

Чхве Хён Сок прокомментировал слухи о себе после взлома его телефона

Известный шеф-повар Чхве Хён Сок выразил свою позицию по поводу взлома его телефона хакерской группой, а также прокомментировал слухи о том, что он подстрекал к подделке документов.

Смотрите также: 7-я победа Red Velvet с «Psycho» на Music Core + специальные выступления айдолов, рожденных в год Крысы

17 января СМИ сообщили, что шеф-повар Чхве Хён Сок – следующая жертва после Чжу Чжин Мо, чей телефон был взломан хакерской группой. 18 января Чхве Хён Сок поделился через свою управляющую компанию Wepleend следующим заявлением:

«Здравствуйте. Это Чхве Хён Сок.

Прежде всего, я хотел бы извиниться за то, что заставил многих людей беспокоиться из-за этого инцидента. Кроме того, поскольку я хотел высказать свое мнение по этому поводу с большей осмотрительностью, я не смог быстро озвучить свою позицию. Поэтому я публикую это заявление с искренним желанием заслужить вашего понимания.

Правда заключается в том, что мой телефон был взломан в августе 2018 года. В нем находились мои личные данные, данные моих знакомых, друзей и семьи. Поскольку я беспокоился в то время о том, что моей семье и друзьям может быть нанесен ущерб, я потребовал от властей официально расследовать этот вопрос. Позже я получил уведомление о том, что расследование дела закончено.

Кроме того, моя бывшая управляющая компания в прошлом году применила ко мне правовые меры по вопросам, связанным с эксклюзивными контрактами. Однако мы достигли понимания в этом вопросе по соглашению обеих сторон. В настоящее время мое предыдущее агентство отозвало жалобу по этому вопросу. Более того, мой переход в новую управляющую компанию не имеет ничего общего с тем, о чем сообщала пресса.

В течение последнего времени я получил много внимания. Из-за этого инцидента я заставил беспокоиться многих людей – от рекламных компаний и представителей телевизионных программ, в которых я участвовал или участвую, до тех, кто всегда заботится обо мне. Я буду глубоко размышлять над тем фактом, что вызвал общественную критику. Я буду более строг к себе, чтобы стать лучше.

Еще раз, извините».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News