В поддержку людей, которые борются с коронавирусом, певица G.E.M записала песню

1
428

2 февраля китайская певица G.E.M опубликовала новоё видео с песней “Angels”, посвящённой всем тем, кто не только борется с вспышкой коронавируса в Китае, но и оказывает посильную помощь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обсуждая вспышку коронавируса, Чжан Цзыи заявила, что лекарства от глупости нет

В описании к видео, певица призналась, что на эту песню её вдохновили истории людей, которые бескорыстно, зачастую в ущерб своей безопасности, оказывают помощь.

В описании к видео G.E.M написала: “Просматривая онлайн-новости, я узнала о мужчине, который принёс 500 масок в отделение полиции и поспешил уйти. Полицейские не смогли его догнать, чтобы поблагодарить, но отдали честь, смотря ему вслед. 

Не знаю почему, но эта новость очень тронула меня. Человек ничего не просит взамен, лишь желает немного поддержать людей в это трудное время.

Позже я прочитала множество таких историй: фермеры едут за сорок километров, чтобы доставить продукты медицинской бригаде; кто-то купил 25 тысяч масок и анонимно передал их в Ухань; молодые люди купили последнюю коробку с масками и поделились ими с соседями и многое другое.

В огромной среде кажется, что невозможно сделать многое, но даже такая, казалось бы, “незначительная” помощь приносит много тепла в этот мир. Когда вы молитесь о чуде, верите ли вы, что оно заключается в вас?”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News