Кеннет Цан скончался в карантинном отеле Гонконга

1
1767
ИСТОЧНИКhollywoodreporter
Кеннет Цан скончался в карантинном отеле Гонконга

Известный гонконгский актер Кеннет Цан, который был признан и в Голливуде, умер в возрасте 86 лет в отеле Kowloon, где находился на обязательном карантине. Актер снялся в десятках гонконгских фильмов, а также в таких голливудских хитах, как «Час пик 2» и фильме о Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас».

Смотрите также: Селена Ли борется с аутоиммунным заболеванием

По сообщению South China Morning Post со ссылкой на источник в местном правительстве, Кеннет Цан после возвращения из поездки в Сингапур находился на карантине в отеле Kowloon, расположенном в районе Цим Ша Цуй в Гонконге.

Кеннет Цан был обнаружен без сознания в своем гостиничном номере. Сначала медицинские работники, проводившие ежедневные проверки, постучали в его дверь, но не получили ответа. Затем персонал отеля открыл дверь, а позже прибывшие на место медики констатировали его смерть. Причина его смерти пока не известна. Источник газеты сообщил, что во вторник Кеннет Цан получил отрицательный результат экспресс-теста на антиген.

Актерская карьера Кеннета Цана длилась с 1950-х годов. К 1960-м годам он регулярно играл главные роли, снявшись в различных детективных фильмах и классических фильмах о кунг-фу. Более поздние его известные роли включали роли в фильмах «Светлое будущее» (1986) и «Светлое будущее 2» (1987). Он также снялся вместе с Чоу Юнь Фатом и Лесли Чунем в фильме «Рожденный вором» (1991). Затем он дебютировал в Голливуде в фильме «Убийцы на замену» (1998) с Чоу Юнь Фатом, а позже сыграл в фильме «Час пик 2» с Джеки Чаном и фильме о Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас» (2002).

Кеннет Цан скончался в карантинном отеле Гонконга

В настоящее время Гонконг требует, чтобы все путешественники из-за рубежа проходили обязательный 10-дневный карантин в специально отведенном отеле за свой счет. В среду город сообщил о 430 новых случаях заражения коронавирусом, что на 83 больше, чем днем ​​ранее, и восьми смертях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News