Risabae сделала пожертвование, чтобы помочь детям бороться с коронавирусом

0
1440
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Risabae сделала пожертвование, чтобы помочь детям бороться с коронавирусом

24 февраля фонд Green Umbrella Children сообщил о том, что популярный YouTube-блогер и телевизионная личность Risabae сделала пожертвование, чтобы помочь тем, кто борется с коронавирусом.

Смотрите также: Художник вебтунов показал текущую ситуацию в Пусане из-за коронавируса

Фонд сообщил, что она пожертвовала товары на сумму 24 000 000 вон (примерно 19 500 долларов) для предотвращения передачи коронавируса в пользу детей, оказавшихся в неблагоприятных обстоятельствах. В общей сложности она смогла предоставить фонду 20 000 масок и 1500 бутылок с дезинфицирующим средством для рук.

Между тем, ранее в тот же день правительство Южной Кореи объявило наивысший уровень биологической опасности. В настоящее время в стране зарегистрировано 833 подтвержденных случая заражения коронавирусом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News