Хонбин из VIXX прекратил свою деятельность в Twitch

4
3532
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хонбин из VIXX прекратил свою деятельность в Twitch

После неосторожных слов во время недавней личной трансляции и неоднократных извинений за это, участник VIXX решил на неопределенный срок отказаться от своего игрового канала.

Смотрите также: Инцидент с зараженной коронавирусом в Тэгу вызвал бурную реакцию в сети

В прошлые выходные Хонбин подвергся критике за свои слова во время эфира на платформе Twitch, где он отпраздновал первый год в качестве стримера. Находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения, айдол сказал то, что фанаты ряда групп восприняли как оскорбление, поэтому после трансляции он несколько раз принес свои извинения.

За действия артиста также извинилось и агентство, выпустив официальное заявление, к которому присоединились и несколько участников VIXX, однако нетизены все еще бурно обсуждают произошедшее.

В результате 3 марта Хонбин опубликовал в сети следующее:

“Я пришел к выводу, что сейчас будет лучше прекратить мою стримерскую деятельность, пока я не уделю достаточно времени саморефлексии и не найду для себя верный путь. Я хотел был сказать спасибо всем зрителям, благодаря которым эти трансляции стали реальностью. Спасибо, что были рядом и веселились вместе со мной. Я еще раз приношу свои извинения за то, что показал не самую лучшую свою сторону”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News