Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Итэвон Класс»

0
1819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Итэвон Класс»

Создатели дорамы JTBC «Итэвон класс» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Ли Джу Ён рассказала Marie Claire о своей роли трансгендера в дораме «Итэвон Класс»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В начале Пак Со Джун и Ким Да Ми готовятся к сцене трансляции в Инста (запрещена в РФ). Они репетируют свой диалог, и он шутит о том, как люди обычно суетятся со своими прическами перед камерой. Он притворяется, что приглаживает несуществующие кудри.

Они успешно снимают сцену, но режиссер просит их переделать ее, импровизируя немного больше. Ким Да Ми кивает, но как только камера включается, ей трудно выражать свои мысли. Пак Со Джун шутит: «Она витает в облаках!». Они пробуют снова, но теперь девушка слишком долго говорит, и ее коллега начинает смеяться. Со второй попытки уже она начинает хохотать после длинного монолога, и Пак Со Джун спрашивает: “Ты на шоу Section TV или где?”.

Он дразнит ее за постоянное использование слова «наконец», и она игриво бьет его. Во время последней репетиции Ким Да Ми забывает одну из своих строк, а Пак Со Джун притворяется, что собирает свой разум и возвращает его себе в голову.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News