Вьетнамская группа SGO48 подверглась критике за плагиат фотографий IZONE

8
2231
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вьетнамская группа SGO48 подверглась критике за плагиат фотографий IZONE

SGO48, вьетнамская группа и шестая международная сестринская группа AKB48, подверглась критике за плагиат концепции IZONE.

IZONE презентовали свой новый альбом «BLOOM*IZ» в прошлом месяце, и новейшие концептуальные фотографии для SGO48 невероятно похожи.

Вьетнамская группа SGO48 подверглась критике за плагиат фотографий IZONE
Вьетнамская группа SGO48 подверглась критике за плагиат фотографий IZONEФотосессия была не только обвинена в недостатке креативности в результате плагиата, но и состав и презентация участников SGO48 также вызвали споры. Многие люди считают, что по сравнению с оригинальным концептом, девушкам не хватало косметики, нарядов, поз и деталей. Наряду с этим участницам также не хватало способности правильно выражать свои эмоции. Некоторые к-поп поклонники заявили, что SGO48 – дешевая имитация, которая «косплеит IZONE».

Поклонники просят компанию SGO48 объяснить данную ситуацию.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News