Чан Сон Гю признался, что хотел бы увидеть DAWN и Хёну на романтическом шоу

3
2165
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Сон Гю признался, что хотел бы увидеть DAWN и Хёну на романтическом шоу

13 марта прошла онлайн пресс-конференция к запуску нового романтического шоу канала MBC под названием Don’t Be Jealous, ведущими которого стал Чан Сон Гю, Чан До Ён, Хо Джэ, Рави из VIXX и Чон Соми.

Смотрите также: Нетизены сравнили прибыль JYP, SM, YG и Big Hit за 2019 год

Don’t Be Jealous – проект, который расскажет реальные истории любви знаменитостей и покажет их повседневную жизнь. Среди звездных пар-участников Джисук из Rainbow и ее парень Ли Ду Хи, шеф-повар Ли Вон Иль и продюсер проекта The Manager, Ким Ю Джин, а также актриса Чхве Сон Хён и ее парень Ли Джэ Хан.

Во время пресс-конференции ведущих попросили рассказать о своей реакции на шоу и собственных взглядах на публичный роман. В какой-то момент Чан Сон Гю был задан вопрос о том, кого еще из знаменитых пар он хотел бы видеть на Don’t Be Jealous.

Он ответил: “Я хотел бы пригласить Хёну и DAWN. Это первая пара, которая открыто заявила о своих отношениях, не отвлекаясь от промоушена. Я правда хочу увидеть свидания айдолов”. Чон Соми согласилась с выбором коллеги и добавила: “Я часто вижу в сети посты с ними, они настолько милые и очаровательные. Я бы тоже хотела увидеть их на шоу”.

Чон Соми также сказала, что хотела бы увидеть на проекте пару, о которой еще никто не знает: “Было бы неплохо, если бы пара раскрылась во время программы”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News