Элли (EXID) распрощалась с Banana Culture Entertainment

0
1174
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Элли (EXID) распрощалась с Banana Culture Entertainment

Элли стала последней участницей группы EXID, которая решила прекратить сотрудничество с агентством Banana Culture Entertainment.

Смотрите также: Мать Ли Чи Хуна написала покойному трогательное письмо

25 марта девушка на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) поделилась: “Привет, это Элли. После обсуждения с руководством, я решила расторгнуть контракт с Babana Culture. Я продолжу радовать вас позитивным настроем и прекрасной музыкой, поэтому, пожалуйста, поддержите меня на новом пути. Спасибо”.

#p/B-JNn5ThC7r/?utm_source=ig_embed

Напомним, что Чонхва и Хани приняли решение не продлевать контракт компанией в мае 2019 года. Херин ушла из Banana Culture в январе этого года, а Сольджи – в феврале.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News