Нетизены считают, что отец PSY приобрел здание на деньги церковной общины

15
1555
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что отец PSY приобрел здание на деньги церковной общины

Отец популярного исполнителя PSY привлек внимание общественности после новостей о приобретении недвижимости.

Смотрите также: NCT Dream станут первыми гостями нового развлекательного шоу

Предыдущим владельцем здания, расположенного в Сонсудоне, был питчер бейсбольной команды “Lotte Giants” Сон Сын Джун. В январе этого года здание было куплено Пак Вон Хо, отцом PSY, за 4,3 миллиарда вон, хотя Сон Сын Джун приобрел недвижимость в марте 2016 года за 2,7 миллиарда вон.

Нетизены считают, что отец PSY приобрел здание на деньги церковной общины

Учитывая факт того, что Пак Вон Хо является основателем крупной IT-компании, и слухи о том, что тесть PSY является учеником лидера скандальной секты Шинчхонджи, нетизены по этому поводу в сети пишут: “Как вы думаете, почему PSY так удачно женился”, “Рыбак рыбака видит издалека”, “Деньги Шинчхонджи пошли на покупку здания”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.