Чанмин (TVXQ) поделился своими мыслями о браке

3
2402
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чанмин (TVXQ) поделился своими мыслями о браке

7 апреля Чанмин из TVXQ стал гостем радио-шоу Good Morning FM, Jang Sung Kyu от MBC FM4U в рамках промоушена с сольным мини-альбомом.

Смотрите также: Нетизены сравнили «настроения» школьной формы SM, JYP и YG Entertainment

В прямом эфире Чанмин представил свой первый сольный альбом, который он выпустил спустя 17 лет после дебюта в качестве участника TVXQ. Айдол объяснил, что выпуск сольного альбома занял столько времени потому, что и для него, и для Юнхо в приоритете продвижение группы, а не сольная деятельность. Как многие знают, Юнхо дебютировал сольно в прошлом году.

Тем не менее, Чанмин признался, что чувствовал себя одиноким, работая над альбомом: “Мне не хватало Юнхо. Я понял это во время записи и на сцене. И я понял, что полагаюсь на него больше, чем думал”. Ведущий Чан Сон Гю поинтересовался, что Юнхо для него значит, и участник TVXQ ответил: “Может прозвучать банально, но он – моя семья. Он всегда рядом, но это не значит, что мы веселимся бок о бок. Иногда мы спорим и ругаемся, но, несмотря на наши разногласия, мы доверяем другу другу и любим друг друга как семью”.

Позже ведущий поднял тему брака. Поклонники знают, что в начале этого года Чанмин признался, что состоит в отношениях с девушкой, которая не является знаменитостью. Отвечая на вопросы Чан Сон Гю, он с осторожностью сказал: “Не думаю, что фанаты, которые дарят мне свою любовь и поддержку, захотят слушать разговоры о свадьбе. На все свое время, поэтому я хотел бы жениться, когда придет подходящее время”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News