Со Кан Джун, Ли Тэ Хван, Кан Тэ О и Ю Иль подписали контракты с новым лейблом

1
4626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун, Ли Тэ Хван, Кан Тэ О и Ю Иль подписали контракты с новым лейблом

8 апреля новое развлекательное агентство Man of Creation (M.O.C) сообщило, что подписало эксклюзивные контракты с Со Кан ДжуномЛи Тэ ХваномКан Тэ О и Ю Илем.

Смотрите также: Актерская группа 5URPRISE покинула Fantagio Entertainment в полном составе

M.O.C заявили: “Мы счастливы, что можем работать вместе с Со Кан Джуном, Ли Тэ Хваном, Кан Тэ О и Ю Илем, основываясь на давнем доверии и верности друг другу. Каждый из этих участников обладает неограниченным потенциалом, и мы планируем оказывать им наиболее эффективную поддержку, основанную на наших взаимных отношениях, построенных с течением времени, чтобы они могли продолжать активно продвигаться в различных областях”.

Со Кан Джун, Ли Тэ ХванКан Тэ О и Ю Иль дебютировали в 2013 году в актерской группы 5URPRISE. Помимо них там присутствовал и актер Гон Мён. В текущем году все артисты покинули прошлый лейбл Fantagio. Гон Мён уже подписал контракт с агентством Saram Entertainment. Остальные актеры решили, что хотят продолжать работать вместе со своим давним менеджером в новом стартап-агентстве.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News