Ямашита Томохиса и Каменаши Казуя на обложке журнала anan

30
2683

Ямашита Томохиса и Каменаши Казуя на обложке журнала anan

Ямашита Томохиса и Каменаши Казуя (KAT-TUN) впервые за три года появились на обложке журнала anan в качестве дуэта Kame to YamaP.

Смотрите также: Кимура Такуя опубликовал редкое фото с женой Кудо Шидзуки

В последний раз они вместе появлялись на обложке anan, когда рекламировали свой сингл 2017 года «Senkagoshi no Chance». Темой интервью для журнала стала «красота», которая связана с общей темой журнала «красота тела» для данного выпуска.

Ямашита Томохиса и Каменаши Казуя, помимо того, что рассказали о том, как они лично пытаются поддерживать свою «красоту тела», поговорили и о том, что красота значит для них как понятие.

Журнал будет продаваться в Японии, начиная с 22 апреля 2020 года.

Ямашита Томохиса и Каменаши Казуя на обложке журнала anan

Тем временем, Ямашита Томохиса и Каменаши Казуя готовятся к выпуску своего самого первого альбома как Kame to YamaP под названием «SI», который должен был выйти 29 апреля 2020 года. Однако недавно стало известно, что выпуск альбома был отложен из-за введения чрезвычайного положения в Японии, в результате чего были временно закрыты магазины, продающие CD, DVD и Blu-ray. Это решение было также принято ради безопасности фанатов, которых артисты просят воздержаться от выхода из дома без особой надобности. Новая дата релиза будет объявлена позже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News