Со Кан Джун рассказал о присоединении к новому агентству и о том, чем он занимается в последнее время

2
5980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун рассказал о присоединении к новому агентству и о том, чем он занимается в последнее время

В своей недавней фотосессии и интервью для журнала GQ актер и певец Со Кан Джун рассказал о присоединении к новому агентству и о том, чем он занимается в последнее время.

Ранее в этом месяце Со Кан Джун покинул Fantagio, которое был его агентством в течение семи лет. Вместе с тремя другими участниками актерской группы 5urprise он присоединился к новому агентству под названием Man of Creation (M.O.C).

Он сказал: “Это все еще кажется сюрреалистичным, но на самом деле мало что изменилось. То, что для меня важно в новом агентстве, это то, что я впервые смог выбирать. С тех пор, как я начал играть, это был в основном тот случай, когда меня выбирали, но сейчас все по-другому. И это действительно здорово – провести здесь важную часть моей жизни”.

Со Кан Джун рассказал о присоединении к новому агентству и о том, чем он занимается в последнее время

Актер также рассказал о том, как ему нравится проводить свое свободное время. “В настоящее время я не могу много гулять, но когда могу, я иду в большой книжный магазин в Сеуле. Всякий раз, когда я иду в книжный магазин, первое, что я делаю, это просматриваю бестселлеры. Если мне там ничего не нравится, я покупаю что-нибудь, что будет иметь хорошие рекомендации и бросается в глаза”.

Полное интервью и фотосессию Со Кан Джуна можно найти в майском выпуске GQ.

Со Кан Джун рассказал о присоединении к новому агентству и о том, чем он занимается в последнее времяСо Кан Джун рассказал о присоединении к новому агентству и о том, чем он занимается в последнее время

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News