Нетизены отыскали “промахи” в новом видеоклипе IZONE

4
3142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали "промахи" в новом видеоклипе IZONE

Самые наблюдательные пользователи сети указали на несколько косяков при монтаже видеоклипа IZONE на песню “Secret Story of the Swan”.

Смотрите также: Реакция нетизенов на первые тизеры BLACKPINK

15 июня было объявлено о том, что релиз музыкального видео “Secret Story of the Swan” состоится на день позже, чем выпуск нового альбома IZONE. Компании, отвечающие за управление группой, заявили, что хотят представить более качественный контент фанатам, однако после дополнительной редактуры нетизены заметили кое-что интересное.

На одном из популярных форумов автор опубликовал пост, в котором отметил момент из клипа на песню “Secret Story of the Swan”, где в кадр попали несколько участниц, ожидающих своего выхода. Хоть некоторые и не считают это серьезной ошибкой, многие выразили свое разочарование, учитывая вчерашнее объявление агентств.

Нетизены отыскали "промахи" в новом видеоклипе IZONE

Нетизены также отметили, что хореография IZONE “оставляет желать лучшего”, комментируя: “Вау…”, “Даже небольшие компании следят за тем, чтобы не допустить подобного рода ошибку”, “Что они делают”, “Меня беспокоит то, насколько не синхронна их хореография”, “Я фанат и смотрел клип несколько раз, но до этого поста даже не обращал внимания”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News