Ким Усок рассказал ведущим “Radio Star” на что он потратил свой первый гонорар

1
1401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Усок рассказал ведущим "Radio Star" на что он потратил свой первый гонорар

15 июля Ким Усок стал гостем на шоу “Radio Star”, где он рассказал о том, как начался его путь айдола, первом гонораре, и многом другом.

В прошлом году Ли Джинхёк из UP10TION уже появлялся в эфире «Radio Star», и ведущий спросили Ким Усока почему тот ранее признался, что завидовал своему товарищу по группе.

«В то время я продвигался в составе X1, но X1 не могли покидать наше общежитие, и мы оказались в ситуации, когда мы не могли появляться на центральных каналах», – сказал Ким Усок. К центральным каналам в Корее относятся MBC, KBS и SBS, а «Radio Star» транслируется на MBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Усок, Ли Джинхёк, Ким Джэхван и Чон Се Ун присоединятся к новому варьете «Boys’ Mind Camp»

«Я смотрел тот выпуск «Radio Star» вместе с остальными участниками», – сказала Ким Усок. Он объяснил с улыбкой: «Во время просмотра мне просто стало завидно. Вот и все”.

Ким Усок рассказал ведущим "Radio Star" на что он потратил свой первый гонорар

Ким Усок также рассказал о том, как недавно получил свою первую зарплату.

“При продвижении с UP10TION мне никогда не платили”, – признался Усок. “Я получил свой первый гонорар уже после дебюта в проектной группе X1, которая позже была расформирована”.

Юноша признался, что хотел немного “покрасоваться” и потратить деньги на новую одежду, но у него не получилось пройтись по магазинам из-за ситуации с COVID-19, а также из-за нехватки времени. В итоге он решил заказать самые дорогие морепродукты через приложение доставки, так как он их очень любит.

Затем ведущие попросили его рассказать на что же он потратил оставшийся гонорар, за что он также испытал чувство гордости.

«Мои родители очень помогали мне на протяжении всего моего обучения, а это почти пять лет», – сказал он. «Я использовал часть своего гонорара, чтобы погасить долги моих родителей. Долг составлял около 100 миллионов вон (примерно 83 220 долларов)». Он уточнил, что полностью погасил долг.

Ким Усок рассказал ведущим "Radio Star" на что он потратил свой первый гонорар

Во время шоу Усок также рассказал свою историю кастинга, сказав, что он пробовался на съемочной площадке музыкального шоу «Superstar K».

«У меня не было мечты работать в индустрии развлечений. В то время мне предложили работать неполный рабочий день, раздавать листовки», – сказал он. Когда его спросили, о чем же он мечтал, Ким Усок поделился, что мечтал стать бариста.

Усок продолжил: “Я рано бросил школу из-за своей мечты». Я устроился на работу на неполный рабочий день, чтобы получить некоторый опыт, и поворотный момент случилось на съемочной площадке «Superstar K», где я подрабатывал”.

“Один из менеджеров дал мне свою визитную карточку и спросил, думал ли я когда-нибудь над тем, чтобы стать певцом”, – сказал он. “Это было слишком похоже на мошенничество, так как я вырос в провинции и поэтому никогда и не думал о себе, как о ком-то, кто мог бы стать знаменитостью. Но оказалось, что я привлек внимание менеджера JYP”.

Ким Усок рассказал ведущим "Radio Star" на что он потратил свой первый гонорар

«Я не собирался идти на прослушивание, но я думаю, что мои родители действительно беспокоились обо мне, так как я бросил школу», – сказал он. «Они сказали, что, поскольку это была хорошая возможность, я должен просто пойти и попробовать. Поэтому я прошел прослушивание в JYP, но я не смог достойно станцевать или спеть, и мне сказали, чтобы я тренировался в течение месяца, а потом вернулся».

Ким Усок признался, что хотел все это бросить, но закончилось тем, что он попал в агентство TOP Media.

Он сказал: “Я сказал маме, что не хочу этого делать, но она много плакала. Она говорила со слезами: “Если ты действительно ненавидишь это, я не буду тебя заставлять. Но просто попробуй”. В итоге я приехал в Сеул, и после усердной работы смог дебютировать”.

Ким Усок дебютировал с UP10TION в 2015 году, а затем с X1 в 2019 году после участия в шоу «Produce_X101». В мае этого года он дебютировал в качестве сольного исполнителя с «Red Moon».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News