SSAK3 украли название группы?

1
1923
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SSAK3 украли название группы?

Недавно участники инди-группы Ssagsseuli заявили, что они являются оригинальными SSAK3, поскольку используют это имя последние восемь лет. Группа с тем же корейским написанием названия, “싹쓰리”, дала о себе знать спустя восемь лет.

Смотрите также: Лучшие песни 2017 года по версии нетизенов

27 августа Music & I Entertainment сообщили о том, что Ssagsseuli выпустили новую песню в жанре британского рока под названием “Let’s go to Hong Kong”. Агентство заявило, что выход песни был запланирован на более раннее время, но группа отложила свои планы из-за дебюта проектной группы SSAK3 в рамках шоу Hangout with Yoo. Участники ждали, пока проектное трио закончит свой промоушен.

Ssagsseuli заявили: “Мы используем это имя с 2012 года. Мы не получали никаких сообщений по поводу использования нашего имени, что нас разочаровало”.

Наблюдая за ситуацией, нетизены задаются вопросом, почему Ssagsseuli решили продвигаться после восьмилетнего перерыва. Многие из них утверждают, что инди-группа просто решила “поймать волну хайпа”, пока имя SSAK3 после успеха на Hangout with Yoo еще не забыли.

Ssagsseuli были сформированы в 2012 году и дебютировали они с синглом “Cheol Soo Let’s Play” для предвыборной компании в поддержку кандидата в президенты Ан Чоль Су.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News