Бывшая участница ILUV снова пыталась покончить с собой?

0
2457
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница ILUV снова пыталась покончить с собой?

Бывшая участница группы ILUV, ныне BOTOPASS, Шин Мина, написала фанатам сообщение после неудачной попытки покончить с собой.

Смотрите также: BTS в очередной раз стали гордостью культуры Южной Кореи

9 сентября Мина написала сообщение в своем Инста (запрещена в РФ), адресованное фанатам, которое многих заставило задуматься: “Я больше не буду этого делать. Простите за беспокойство. Я больше не буду думать о плохом. Спасибо за поддержку. Спасибо всем, кто снова спас меня. Спасибо моим фанатам, которые сообщили о произошедшем”.

Фанаты и нетизены пришли к мысли, что девушка снова пыталась покончить с собой, что происходит не в первый раз. Ранее на своем YouTube-канале Мина рассказала о первой попытке из-за издевательств со стороны участниц ILUV. Она также утверждала, что страдает депрессией и паническими атаками, которые и привели к мысли о смерти. В ответ на это агентство WKS ENE выступило с заявлением, опровергнув претензии и добавив, что руководство подаст на Мину в суд. 24 июля девушка была доставлена в больницу на машине скорой помощи.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News