BOTOPASS объявили о расформировании

3
1976
ИСТОЧНИКsoompi.com
BOTOPASS объявили о расформировании

WKS ENE объявили о расформировании BOTOPASS.

25 августа агентство сообщило о расформировании группы в её официальном Твиттере.

Смотрите также: Агентство LABOUM ответило на сообщения о расформировании группы

8 участниц пойдут собственными путями. Михи, которая участвовала в «My Teenage Girl», продлила контракт с агентством, а Дживон, Сою и Цуйсян расторгли свои контракты.

Агентство написало:

«Мы ценим вашу любовь к BOTOPASS и поддержку, которую вы им оказывали.

Михи, принимавшая участие в шоу MBC «My Teenage Girl», вернулась к нам в августе 2022 года. С нетерпением ждём её превосходных выступлений в скором времени. Дживон, Сою и Цуйсян расторгли свои эксклюзивные контракты и решили пойти своими путями, продолжить учёбу.

BOTOPASS, которые надеялись встретиться с фанатами со всего мира в качестве глобальной группы Кореи, Китая и Японии, по различным причинам приняли решение распустить команду из восьми участниц и найти новые сочетания или направления.

Мы бы хотели выразить наши сожаления о том, что не смогли сообщить вам об этом раньше. Мы поделимся с вами другими новостями.

Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нашего нового плана и поддерживайте участниц.

Огромное вам спасибо, желаем вам счастья!»

BOTOPASS дебютировали 26 августа 2020 года. В группу из 8 участниц вошли участницы ILUV Дживон, Союн и Цуйсян. Первоначальный дебют был отложен из-за того, что бывшая участница ILUV Мина обвинила других участниц ILUV в буллинге.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News