Ким Сон Хо превратился в состоятельного инвестора в предстоящей дораме «Стартап»

1
795
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ким Сон Хо превратился в состоятельного инвестора в предстоящей дораме «Стартап»

Действие сериала происходит в вымышленной Силиконовой долине Южной Кореи под названием «Sandbox» и рассказывает истории людей из мира начинающих стартаперов. Сюзи сыграет Со Даль Ми, которая мечтает стать следующим Стивом Джобсом, а Нам Джу Хёк исполнит роль Нам До Сана, основателя «Samsan Tech».

Смотрите также: 6 лучших пар второго плана из числа дорам 2017 года

Ким Сон Хо будет играть Хан Джи Пёна, старшего руководителя группы в SH Venture Capital, который то и дело превращается в холодного человека, который без колебаний делает резкие замечания тому, кто источает покладистый и ловкий шарм. Благодаря своим удивительным инвестиционным способностям он владеет роскошным автомобилем и квартирой с видом на реку Хан.

Недавно выпущенные кадры показывают Хан Джи Пёна в разные моменты его повседневной жизни. На всех фотографиях он одет в разные костюмы, а его мода отражает юношеские вкусы и неограниченную перспективу.

Ким Сон Хо превратился в состоятельного инвестора в предстоящей дораме «Стартап»

В другом кадре Хан Джи Пён имеет мальчишескую и игривую улыбку, которая контрастирует с его холодным и невыразительным лицом во время работы. Он становится нежным перед человеком, который принял его, только когда в прошлом ему не на кого было положиться, вызывая любопытство зрителей к тому, кем мог быть этот особенный человек.

Ким Сон Хо превратился в состоятельного инвестора в предстоящей дораме «Стартап»

Ким Сон Хо поделился: «Хан Джи Пён – бессердечный инвестор по сути, поэтому я сосредоточился на его холодной манере речи и выражений лица, и попытался внешне выразить богатство Хан Джи Пёна через его разнообразные костюмы и аксессуары».

Премьера дорамы «Стартап» состоится 17 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News