Первая встреча судей в превью шоу CAP-TEEN

1
791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Первая встреча судей в превью шоу CAP-TEEN

Mnet представили превью к новому шоу под названием CAP-TEEN, премьера которого состоится 19 ноября.

Смотрите также: Mnet представили тизер и лого к предстоящей MAMA 2020

CAP-TEEN – шоу нового формата, в котором подростки, мечтающие стать звездами, будут участвовать вместе со своими родителями.

Как было объявлено ранее, Шону из MONSTA X присоединится к составу судей, они же наставники, в числе которых Сою, Джесси и Ли Сын Чоль. О своем участии в проекте лидер MONSTA X сказал: “Музыка Ли Сын Чоля, которую я слушал с детства, – одна из тех вещей, которая помогла мне оказаться сегодня здесь. Тот факт, что я вместе с ним буду судьей, до сих пор удивляет меня”.

“Когда я смотрю на участников, я вспоминаю времена, когда сам еще был трейни. Поскольку я впервые беру на себя роль наставника, я приложу усилия, чтобы помочь подросткам и научить их всему, что знаю сам”.

В видео к премьере шоу просматривают ролики конкурсантов, и Джесси в шутку перекладывает ответственность за критику самых юных на Шону, который ближе остальных по возрасту к подросткам.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News