Гу Хе Сон открыла канал на YouTube, чтобы познакомить поклонников с фортепианной музыкой нового века.

90
2560
ИСТОЧНИКallkpop
Гу Хе Сон открыла канал на YouTube, чтобы познакомить поклонников с фортепианной музыкой нового века.

Актриса Гу Хе Сон открыла новый канал на YouTube, чтобы познакомить своих поклонников с фортепианной музыкой нового века.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шоу «One Night of TV Entertainment» вернется в новом формате с первыми гостями SF9

1 ноября Гу Хе Сон опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) скриншот из YouTube, и написала, что хочет поприветствовать поклонников на своём новом канале. Она разместила фото с подписью: “Я хотела бы поздороваться рассказать об открытии моего канала на YouTube “Studio Goo Hye Sun” и добавила ссылку на свой канал.

Гу Хе Сон открыла канал на YouTube, чтобы познакомить поклонников с фортепианной музыкой нового века.

На канале будет представлена фортепианная музыка нового века, созданная самой актрисой. В видео под названием “Привет, это Гу Хе Сон” она заявила, что хочет познакомить многих людей с фортепианной музыкой нового века. Она объяснила: “Я создала канал с желая, чтобы люди узнали о музыке нового поколения с помощью музыки, созданной мной”.

Она также заявила: “Я с нетерпением жду встречи со всеми вами, чтобы поделится всей музыкой, которую я написала”. Гу Хе Сон выпустила свой альбом с фортепианной музыкой в 2009, 2015 и сентябре этого года.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News