«Поиск» и «Влюбленные виллы Самгван» лидируют в рейтингах

0
1219
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Поиск» и «Влюбленные виллы Самгван» лидируют в рейтингах

Дорамы “Поиск” и “Влюбленные виллы Самгван” набирают популярность!

1 ноября обе дорамы достигли новых рекордных показателей по зрительской аудитории. По данным Nielsen Korea, последний эпизод «Поиска» получил средний рейтинг по стране в 3,9 % и пик в 4,4 %, что является самым высоким рейтингом нового детективного триллера на сегодняшний день.

«Поиск» особенно хорошо проявил себя с ключевой аудиторией в возрасте от 25 до 49 лет, среди которых средний рейтинг по стране составил 2,6 %, а пик – 3,0 % за ночь.

Между тем, «Влюбленные виллы Самгван» оставалась такой же популярной, как и прежде, поскольку достигла нового личного рекорда по зрительской аудитории. Легко отстаивая свою позицию самой просматриваемой дорамы вечера, дорама «Влюбленные виллы Самгван» набрала в среднем по стране 26,2 % и 28,9 % за две половины своего последнего эпизода.

Наконец, после того как накануне вечером был достигнут новый рекорд, количество зрителей дорамы «Стартап» телеканала tvN немного снизилось в шестой серии. Последняя трансляция дорамы получила средние общенациональные рейтинги 4,1% и 4,7% для двух частей.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News