PENTAGON собираются провести онлайн-концерт в ноябре

0
264
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
PENTAGON собираются провести онлайн-концерт в ноябре

20 октября 2020 года Cube Entertainment выпустили официальный плакат 2020 PENTAGON ONLINE CONCERT WE L: VE через официальные страницы группы в социальных сетях и глобальный фан-сайт U CUBE.

На выпущенном плакате PENTAGON демонстрируют теплую атмосферу, опираясь друг на друга на фоне Млечного Пути в ночном небе. Онлайн-концерт PENTAGON является продвижением их 10-го мини-альбома WE: TH, выпущенного 12-го числа.

1

WE L: VE будет транслироваться в прямом эфире 29 ноября в 15:00 по корейскому времени, а билеты уже доступны в Interpark Tickets.

PENTAGON – это южнокорейский бойз-бэнд, образованный Cube Entertainment в 2016 году. Группа состоит из девяти участников: Джинхо, Хуи, Хонсока, Шинвона, Ёвона, Йенана, Юто, Кино и Усока. Первоначально группа состояла из десяти участников, однако Идон покинул группу и звукозаписывающий лейбл 14 ноября 2018 года. PENTAGON были сформированы через шоу на выживание Mnet Pentagon Maker. Группа выпустила свой дебютный одноименный мини-альбом 10 октября 2016 года.

Смотрите также: Корейские нетизены разделились во мнении по поводу новостей о возвращении G-Dragon

12 октября 2020 года PENTAGON выпустили свой десятый мини-альбом, WE: TH, как группа из восьми участников, так как Джинхо проходит военную службу. Главный сингл «Daisy» – альтернативная рок-песня с модным, но интенсивным звучанием, спродюсированная Хуи, Усоком и композитором Натаном.

WE: TH возглавил чарт iTunes Top Albums в 9 странах, включая Бразилию, Саудовскую Аравию, Аргентину, Эстонию, Эквадор, Камбоджу, Колумбию, Перу и Португалию. Альбом также занял второе место в рейтинге альбомов iTunes Worldwide Album Chart. Согласно чарту Billboard, выпущенному 13 октября, PENTAGON заняли 33 место в Billboard Social 50 из-за объявления о своем возвращении, выпуска видео-тизеров, различного контента для поклонников и т.д., что вызвало большой интерес у фанатов во всём мире.

Первоначальные продажи We: TH, выпущенного 12 октября, составили 64 045 копий. Количество продаж увеличилось вдвое по сравнению с первоначальными продажами их первого студийного альбома Universe: The Black Hall, выпущенного в феврале 2020 года.

Участники с нетерпением ждут встречи с фанатами на этом специальном онлайн-концерте и очень усердно работают, чтобы порадовать поклонников по всему миру в такое трудное время.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News