Ли Со Ён и Чхве Ё Джин на пугающем постере к новой дораме

1
1144
ИСТОЧНИКSoompi.com
Lee So Yeon And Choi Yeo Jin’s Upcoming Revenge Drama Unveils Chilling Poster

KBS 2TV выпустил постер к предстоящей дораме «Мисс Монте Кристо»!

Смотреть также: Хани Ли ведет переговоры о роли коррумпированного прокурора в новой дораме SBS

«Мисс Монте Кристо» расскажет историю о женщине, которая оказалась на грани смерти после того, как её жизнь была разрушена друзьями, которым она доверяла. В конце концов героиня решила отомстить тем, кто предал её, и вернуть свою жизнь обратно.

Ли Со Ён сыграет протагониста Го Ын Джо, которая трагическим образом потеряла все в самый счастливый момент своей жизни. Чхве Ё Джин сыграет О Ха Ра, жадную и высокомерную наследницу, которую воспитывали как принцессу. Хотя двое были лучшими друзьями в прошлом, сейчас они стали злейшими врагами.

В новом захватывающем постере к дораме Го Ын Джо восседает на троне с королевским видом в красном платье, которые подчеркивает злость героини и желание отомстить. Её руки зловеще прижаты к горлу О Ха Ра, пока та пытается остановить женщину, схватив её за руки. Это напоминает их запутанные судьбы и ожесточённую битву, которая ждет двух героинь.

Надпись к постеру гласит: «Я покажу тебе, что значит быть разрушенной».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News