ЫнЧжон из T-ara рассказала о своем состоянии здоровья после падения с лошади

0
70

ЫнЧжон из T-ara рассказала о своем состоянии здоровья после падения с лошади

ЫнЧжон из T-ara недавно обеспокоила общественность своим падением с лошади во время съемок сериала ‘Королева ИнСу‘. Вчера идол заверила всех в своей полнейшей безопасности.

В интервью газете Чунган Ильбо она сказала следующее: “Недавно я упала с лошади во время съемок фильма, но мне оказали надлежащую медицинскую помощь, и, слава богу, я в порядке теперь. Со временем мне становится все лучше и лучше”.

На вопрос о ее персонаже в драме и езде на лошади, ЫнЧжон ответила: “Я слышала, что не все были такими уж пассивными во времена династии Чосон. Не слишком много известно о детстве ИнСу, а езда на лошади была специально добавлена в драму, чтобы показать сильную и независимую женщину, которая являлась иконой своего времени.”

Она также прокомментировала сложности съемок в исторической драме: “Честно, мне очень нравится история. Я очень люблю исторические драмы и у меня был опыт съемок в исторической драме, когда я была моложе. Носит этническую одежду и играть в такой драме очень забавно. Я хочу сделать это, потому что мне выпало играть юную версию Чхэ Си Ра”.

Первый эпизод драмы ‘Королева ИнСу’ выйдет в эфир 3 декабря в 21:00 (корейское время) на канале JTBC.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Xportsnews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News