ЧоА заработала более 9 000 долларов на инвестициях в акции

4
973
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ЧоА заработала более 9 000 долларов на инвестициях в акции

Бывшая участница AOA ЧоА – рассказала о своей повседневной жизни на шоу «On&Off» канала tvN.

Смотрите также: Бывшая участница AOA – ЧоА – рассказала, почему взяла долгий перерыв в индустрии развлечений

В эпизоде шоу «On&Off» канала tvN, который вышел в эфир 16 февраля, ЧоА впервые за три года появилась в развлекательной программе. В эпизоде ​​она поделилась причинами, по которым взяла перерыв в индустрии развлечений, и рассказала, чем занималась.

Она рассказала, что решила покинуть женскую группу и взять перерыв в деятельности, потому что устала из-за сильного стресса и недосыпания. ЧоА объяснила, что за время перерыва она отсыпалась, путешествовала и много отдыхала.

Также в этот день ЧоА раскрыла свой распорядок дня. Она поделилась, что начинает свой день в 9 утра и добавила, что это время открытия фондового рынка.

ЧоА заработала более 9 000 долларов на инвестициях в акции

Затем ЧоА рассказала, как она начала инвестировать в фондовый рынок, сказав: «Я начала инвестировать, когда акции упали из-за пандемии COVID-19. Я всегда хотела попробовать, поэтому воспользовалась этим шансом, когда цены на акции были низкими». Она рассказала, что в настоящее время заработала совсем немного.

Рэпер Nucksal спросил: «Вы можете сказать нам, сколько заработали?» на что ЧоА ответила: «Я не смогла вложить слишком много денег в акции, так как искала жилье. Текущий доход составляет около 10 миллионов вон».

Между тем, шоу «On&Off» будет транслироваться каждый понедельник в 22:30.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News