Mnet объявляют о расформировании IZ*ONE в апреле

4
5899
ИСТОЧНИКsoompi
Mnet объявляют о расформировании IZ*ONE в апреле

Согласно сообщению от Mnet, IZ*ONE будут расформированы в апреле, как и планировалось.

10 марта Mnet опубликовали следующее заявление:

Здравствуйте. Это Mnet.

В преддверии завершения проекта “IZ*ONE” Mnet, Swing Entertainment и Off The Record провели переговоры и выслушали мнения каждого агентства по поводу о лучших мероприятиях, которые могут провести 12 участниц.

Деятельность проектной группы IZ*ONE, которая дебютировала в 2018 году с альбомом “COLOR*IZ” и выросла в женскую группу, представляющую Азию и любимую не только в Корее, но и во всем мире, завершится в апреле. Как и было запланировано.

13 и 14 марта состоится двухдневный онлайн-концерт “ONE, THE STORY” для поклонников, которые любят IZ*ONE.

Mnet, Swing Entertainment и Off The Record выражают свою благодарность 12 участницам IZ*ONE, которые проявили себя наилучшим образом, и мы продолжим поддерживать их как артистов, чтобы фантастическая история, которую они создали вместе, могла продолжаться.

Пожалуйста, ожидайте и поддерживайте новые стороны, которые они продемонстрируют в дальнейшем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа 1TEAM будет официально расформирована

IZ*ONE были сформированы, как проектная группа, в рамках шоу на выживание Mnet “Produce 48”. Группа дебютировала в октябре 2018 года, как временная группа, контракты которой были рассчитаны на два с половиной года. Ранее в этом году стало известно, что CJ ENM (материнская компания Mnet) связалась с агентствами участниц, чтобы обсудить возможное продление контракта.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News