Вышел главный трейлер фильма “Бродяга Кэнсин: Финал”

1
1544
ИСТОЧНИКasianwiki
Вышел главный трейлер фильма "Бродяга Кэнсин: Финал"

«Бродяга Кэнсин: Финал» – это четвертый фильм успешной экранизации с участием Сато Такеру в роли Кэнсина. В этом фильме Кэнсин противостоит таинственному торговцу оружием Эниши (Арата Макенью), который контролирует опасный преступный мир Китая. 

Смотрите также: Япония представит ремейк китайской дорамы «Горячая мамочка»

Химура Кэнсин (Сато Такеру) – легендарный мечник, который перестал убивать после реставрации эпохи Мэйдзи. Он пытается жить мирной жизнью вместе с Камией Каору (Такеи Эми). Они организовывают школу для обучения мечников в их деревне. Однажды любимый ресторан Кэнсина сгорает дотла, а среди руин находится загадочная записка со словом «Джунчу».

Недавно был представлен новый динамичный трейлер с длинным отрывком из официальной музыкальной темы фильма «Renegades» в исполнении ONE OK ROCK. В основном трейлере показано нападение на деревню, а загадочный человек Юкиширо Эниши появляется перед Химурой Кэнсином. Фильм выйдет на экраны 23 апреля 2021 года. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News