Ча Тэ Хён, Чан Хёк, Ли Сан Ёп и другие появятся в новом кулинарном шоу

0
858
ИСТОЧНИКsoompi
Ча Тэ Хён, Чан Хёк, Ли Сан Ёп и другие появятся в новом кулинарном шоу

MBN запустят новое кулинарное шоу, премьера которого состоится 3 апреля. 10 марта было подтверждено, что Ча Тэ ХёнЧан ХёкЛи Сан Ёп, Хён Джу ЁпАн Джон Хван и Ким Тэ Гюн появятся на шоу.

Смотрите также: Хваса и Хвиин из MAMAMOO станут первыми гостями нового шоу Ю Джэ Сока

Новое шоу под названием National Bang Bang Cook Cook представляет собой формат кулинарных соревнований на открытом воздухе, в котором актеры путешествуют по всей стране в поисках местных продуктов для создания блюд по просьбе своих друзей.

Ча Тэ Хён, Чан Хёк, Хён Джу Ёп и Ан Джон Хван сформируют «линейку хёнов» и продемонстрируют свою настоящую дружбу. Линейка «макнэ» будет состоять из Ли Сан Ёпа, страстного новичка в кулинарии, и Ким Тэ Гюна, бывшего бейсболиста, для которого это станет первым постоянным появлением на шоу.

Актеры будут искать свежие местные продукты по всей Корее, искать известные местные рестораны и получать советы по приготовлению блюд от мастеров из разных регионов. Кроме того, в каждой серии будут присутствовать неожиданные гости-знаменитости, которые близки с актерами.

Ча Тэ Хён, Чан Хёк, Ли Сан Ёп и другие появятся в новом кулинарном шоу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News