Ли Мин Ки и Нана становятся ближе друг к другу в дораме «О! Мастер»

1
1093
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Ки и Нана становятся ближе друг к другу в дораме «О! Мастер»

Дорама «О! Мастер» поделилась новыми кадрами!

Смотрите также: Появление телеведущей Саюри на шоу The Return of Superman в роли матери-одиночки вызывало споры

«О! Мастер» — это романтическая комедия о сценаристе триллеров Хан Би Су (Ли Мин Ки), который не хочет встречаться, и актрисе О Джу Ин (Нана), которая не может встречаться. Когда они двое начнут жить вместе, наступит хаос. Кан Минхёк из CNBLUE сыграет давнего друга главной героини Чон Ю Джина, чеболя в третьем поколении, который учился во Франции.

СПОЙЛЕРЫ

В конце второго эпизода Хан Би Су и О Джу Ин заключили договор о совместном проживании. Два соседа не в ладах друг с другом, поэтому зрителям будет интересно узнать, как они преодолеют разногласия и в конечном итоге влюбятся друг в друга.

На новых кадрах Хан Би Су и О Джу Ин гуляют вместе ночью. Судя по напряженной атмосфере между героями, они снова вот-вот поссорятся. Тем не менее, на третьем фото мы можем увидеть, как Хан Би Су и О Джу Ин снова идут рядом друг с другом. Интересно, как будут развиваться их отношения с этого момента.

Ли Мин Ки и Нана становятся ближе друг к другу в дораме «О! Мастер»

Дорама «О! Мастер» также поделилась новыми кадрами с Кан Мин Хёком!

Кан Мин Хёк перевоплотился в Чон Ю Джина, близкого друга О Джу Ин и соперника Хан Би Су. На фото видно, как Чон Ю Джин куда-то едет на своей машине. Он разговаривает по телефону и тепло улыбается. Кажется, будто он разговаривает с человеком, который ему очень дорог.

Съемочная группа похвалила Кан Мин Хёка за то, что он полностью перевоплотился в милого и доброго Чон Ю Джина, и намекнула на то, что он окажет особое влияние на развитие отношений главных героев.

Ли Мин Ки и Нана становятся ближе друг к другу в дораме «О! Мастер»

Премьера третьего эпизода дорамы «О! Мастер» состоится 31 марта в 21:20 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News