Ким Хён Джун сыграл главную роль в фильме, который получил признание критиков

60
11910
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Хён Джун сыграл главную роль в фильме, который получил признание критиков

Режиссёр Ким Си У выпустил новый фильм о дьявольской природе человека, которая скрывается за невинной улыбкой.

Смотрите также: Лили Фрэнки и Нишикидо Рё сыграют отца и сына в новом британо-японском фильме

Фильм «Индийский розовый», «Indian Pink» или «Jangnong» – это художественный фильм, снятый в стиле монодрамы, в котором история рассказывается со стороны главного мужского персонажа и разворачивается как в пьесе одного актёра. Ким Хён Джун играет главного мужского персонажа, который прекрасно скрывает за невинной улыбкой ужасную природу людей. Актёр блестяще изображает хладнокровного мужчину, который в слабом человеке, страдающем от разбитого сердца, раскрывает жуткую дьявольскую натуру.

Ким Хён Джун сыграл главную роль в фильме, который получил признание критиков

Фильм «Индийский розовый» уже был представлен на Международном кинофестивале и получил признание критиков за сложный сценарий. В настоящее время представители фильм решают, когда в первой половине следующего года он будет выпущен в разных странах, в том числе в Японии.

Режиссёр Ким Си У уже выступал в качестве коммерческого музыкального руководителя и снял различные работы, такие как «Не забывай меня» и «Прошлый час». У него также был опыт работы с документальными фильмами до начала съёмок фильма «Индийский розовый».

Ким Хён Джун сыграл главную роль в фильме, который получил признание критиков

Ким Хён Джун также получил хорошие отзывы критиков за свою выдающуюся игру в новом фильме. Премьера фильма состоялась 18 февраля, и его можно посмотреть на различных платформах, таких как Naver Series, Wavve, Yes24, Cine Fox, Google Play и других.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News