Рейтинги корейских дорам за 28-29 апреля

0
3701
Рейтинги корейских дорам за 28-29 апреля

Дорама «Крутая недвижимость» установила новый личный рекорд, а рейтинг дорамы «О! Мастер» упал до личного минимума.

Смотрите также: Дорама «Навиллера» завершилась с личным рекордом в рейтингах

Эпизод дорамы KBS2 «Крутая недвижимость» от 28 апреля достиг наивысшего для на сегодняшний день рейтинга зрителей – 5% и 6,3% для двух его частей. Эпизод от 29 апреля набрал 3,9% и 5,9%, что немного ниже нового личного рекорда, но дорама по-прежнему осталась самой популярной дорамой в своем таймслоте.

Эпизод дорамы JTBC ​​«Юридическая школа» от 28 апреля получил средний общенациональный рейтинг 4,473%, что немного выше, чем на прошлой неделе. В эпизоде от 29 апреля также был зафиксирован небольшой рост рейтингов – 4,676%.

Рейтинг эпизода дорамы MBC «О! Мастер» от 28 апреля составил 1,5% и 1,3% для двух его частей. 29 апреля дорама достигла личного минимума в рейтингах, которые составили 0,9% и 1,1%. Рейтинги дорамы также впервые упали ниже 1%.

На этой неделе tvN не транслировали дораму «Мышь». Вместо новых эпизодов были показаны два специальных выпуска под названием «Мышь: Хищник», чьи рейтинги составили 4,16% (28 апреля) и 3,743% (29 апреля).

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News