Пак Со Джуну предложена роль в новой дораме

8
6875
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Со Джуну предложена роль в новой дораме

14 мая представитель индустрии сообщил, что Пак Со Джун недавно получил предложение сыграть главную мужскую роль – Чан Тэ Сана – в дораме «Существо Кёнсона» (буквальное название).

Смотрите также: Хан Йе Сыль сыграет главную роль в дораме «Прощай, романтика»

В ответ на это сообщение агентство Пак Со Джуна Awesome ENT прокомментировало, что актеру предложили роль в дораме «Существо Кёнсона», также известной, как «Проект К», но он получил только синопсис, а не сценарий. В настоящее время они сверяют его график, чтобы принять решение.

«Существо Кёнсона» – это триллер о выживании и человеческом достоинстве. В нем будут рассказаны истории молодых людей, которые живут в такое время, когда у них отняли независимость и права человека, и им приходится рисковать своей жизнью только для того, чтобы достичь самого простого счастья.

Пак Со Джуну предложили роль Чан Тэ Сана, богатого человека из Букчона. Для него важнее не справедливость, а текущая реальность его жизни. Однако угроза появляется, когда он встречает женщину, которая полностью изменит его жизнь. 

Сценаристом дорамы выступит Кан Ын Гён («Учитель Ким, доктор-романтик»), а режиссером – Чон Дон Юн («Лига печи»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News