Суда Масаки сыграет в дораме “Не говори “Тайна”

1
387
ИСТОЧНИКasianwiki
Суда Масаки сыграет в дораме "Не говори "Тайна"

Суда Масаки сыграет главную роль в новой дораме Fuji TV «Не говори «Тайна», основанной на манге Тамуры Юми. Суда Масаки сыграет студента университета Куно Тотоно, который становится подозреваемым после того, как рядом с его домом происходит убийство. Дорама выйдет в эфир в январе следующего года.

Смотрите также: Главный трейлер первого корейского ситкома на Netflix «Оно того не стоит»

Куно Тотоно (Суда Масаки) – студент университета, который имеет комплекс из-за своих кудрявых волос. У него нет друзей и нет девушки. У него хорошие память и наблюдательность, и он очень хорошо умеет логически мыслить и делать выводы из заданного набора фактов. В парке возле дома Тотоно происходит убийство. Жертва – студент того же университета, в котором учится Тотоно. Тотоно становится подозреваемым в убийстве и его допрашивают в полиции. Во время допроса Тотоно узнает о скрытых уликах, а также о личных проблемах детективов. Однако найдено орудие убийства, на котором есть отпечатки пальцев Тотоно.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News