Кто из участниц AKB48 в последнее время полна красоты и энергии?

0
180

Кто из участниц AKB48 в последнее время полна красоты и энергии?

AKB48 прошли долгий путь с моменты выпуска их первого сингла “Aitakatta” в 2006 году. С того времени, девушки превратились из милых, невинных девочек в красивых женщин, показывающих всей стране через телевидение, радио и другие средства массовой информации свой шарм.

С учетом этого факта, Goo решил опросить своих пользователей: “Кто из участниц AKB48 в последнее время полна красоты и энергии?”

Давайте посмотрим, кто оказался на первой строчке!

===

1. Шинода Марико

2. Итано Томоми

3. Коджима Харуна

4. Маеда Ацуко

5. Ошима Юко

6. Кашиваги Юки

7. Такахаши Минами

8. Ватанабе Маю

9. Сашихара Рино

10. Минегиши Минами

J-storm @YesАsia.ru

©tokyohive.com/ g00

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News