Mnet выплатили компенсации 11 из 12 жертвам манипуляций с голосованиями в шоу «Produce»

3
1778
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Mnet выплатили компенсации 11 из 12 жертвам манипуляций с голосованиями в шоу «Produce»

Mnet выплатили компенсации 11 из 12 жертвам манипуляций в «Produce».

Смотрите также: Суд раскрыл имена всех участников Produce 101, которых коснулась фальсификация голосования

Согласно сообщениям СМИ от 2 августа, Mnet завершили выплату компенсаций 11 из 12 жертвам манипуляций с голосованием в своих проектах «Produce». Еще в ноябре 2020 года Окружной суд Сеула огласил имена 12 бывших стажеров, чьи голоса были изменены таким образом, что они были принудительно исключены из шоу Mnet «Produce», включая «Produce 101» сезон 1, сезон 2, «Produce 48» и «Produce X 101».

Сообщалось, что Mnet рассчитали сумму компенсации на основе упущенной будущей прибыли и других факторов, однако после опровергли информацию о точной сумме компенсационного пакета. Что касается одного стажера, которому не была выплачена компенсация, сообщалось, что между лейблом стажера и Mnet продолжается спор по поводу размера компенсации.

Mnet прокомментировали: «Лейбл без компенсации рушит переговорный процесс, основываясь на их нереалистичных расчетах. Но мы сделаем все возможное, чтобы выплатить компенсацию жертве, несмотря ни на что».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News