Объявлена дата премьеры дорамы “Клятва любви” с Ян Цзы и Сяо Чжанем в главных ролях

10
4292
Объявлена дата премьеры дорамы "Клятва любви" с Ян Цзы и Сяо Чжанем в главных ролях

Дорама “Клятва любви” выпустила новый постер с Ян Цзы и Сяо Чжанем, которые играют главные роли, объявляя о премьере 8 сентября на Tencent Video и Hunan TV.

Смотрите также: Создатели «Баллады о нефритовой кости» с Сяо Чжанем в главной роли раскрывают актерский состав дорамы

«Клятва любви» – это адаптация романа Бо Линь Ши Цзяна. Линь Чжи Сяо (Ян Цзы) – подающая надежды молодая виолончелистка, которая хочет начать свою карьеру, когда окончит университет. У нее есть красивый, любящий парень, и у нее даже есть многообещающая работа, к которой она приступит после учебы. Затем ее мир рушится. Незадолго до окончания учебы ее отец внезапно заболевает, и его нужно госпитализировать. Чжи Сяо должна заботиться о нем, и девушка теряет работу, на которую надеялась. Она также расстается со своим парнем. И когда она действительно начинает жалеть себя, она встречает Гу Вэя (Сяо Чжань), врача, которому поручено лечить ее отца. У Гу Вэя также были непростые времена, и они с Чжи Сяо постепенно начинают понимать друг друга и сближаться.

Объявлена дата премьеры дорамы "Клятва любви" с Ян Цзы и Сяо Чжанем в главных ролях
Объявлена дата премьеры дорамы "Клятва любви" с Ян Цзы и Сяо Чжанем в главных ролях

Недавно также было выпущено закулисное видео со съемок дорамы, которое вы можете посмотреть ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News