У Ким Джи Ын из предстоящей дорамы “Чёрное солнце” подтвердился COVID-19

0
478
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Ким Джи Ын из предстоящей дорамы "Чёрное солнце" подтвердился COVID-19

У актрисы Ким Джи Ын подтвердился COVID-19.

Смотрите также: Нам Гун Мин должен найти предателя в предстоящей дораме «Черное солнце»

19 августа агентство Ким Джи Ын HB Ent сообщило: “11 августа после завершения съёмок дорамы Ким Джи Ын отправилась на обед, где пересеклась с человеком с подтверждённым COVID-19. Она сразу сдала тест и 17 августа получила отрицательный результат. Тем не менее, следуя рекомендациям по борьбе с пандемией, она перешла на карантин. После того, как её самочувствие ухудшилось, она снова прошла тестирование и получила положительный результат. Теперь она отправится в ковидарий”.

В настоящее время Ким Джи Ын снимается в дораме MBC «Черное солнце» («Завеса») с Нам Гун Мином.

Производственная команда дорамы заявила: “Хотя никто из сотрудников и актёров не был в близком контакте с Ким Джи Ын, мы порекомендовали всем пройти тестирование. Весь наш график съёмок составлен с еженедельным тестированием на COVID-19. На данный момент мы завершили бОльшую часть съёмок. В расписание съёмок могут быть внесены изменения, но это не повлияет на график трансляции. Здоровье Ким Джи Ын – наш главный приоритет”.

Желаем Ким Джи Ын скорейшего выздоровления.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News