OMEGA X, дебютировавшие два месяца назад, поделились впечатлениями от столь скорого возвращения на сцену

1
843
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
OMEGA X, дебютировавшие два месяца назад, поделились впечатлениями от столь скорого возвращения на сцену

6 сентября OMEGA X провели шоукейс в честь камбека с заглавной песней «What’s Goin’ On».

Смотрите также: Young K из DAY6 рассказал о своем сольном дебюте, усердной работе над музыкой и скором зачислении в армию

Это первый камбек OMEGA X. Они дебютровали в конце июня с песней «VAMOS», а значит, вернулись на сцену спустя всего два месяца после дебюта.

Хангём рассказал: «Мы смогли сделать это, потому что наше агентство серьезно подготовились. Мы благодарны и счастливы. Хотим встретиться с фанатами как можно скорее». Кевин добавил: «Мы вернулись на сцену очень быстро, поэтому у нас было не так уж много времени на отдых. Но благодаря тому, что мы уже выросли по сравнению с дебюта, мы смогли быстро приспособиться. Мы готовились, чтобы выглядеть круче. Поскольку времени было мало, я помню, что сел на очень быструю диету».

Хвичан продолжил: «Мы дебютировали с мощным концептом, но этот альбом даже более сильный и мощный. Выступление всех 11 участников очень харизматичное и крутое. Я был бы очень рад, если бы мы смогли зарядить людей нашей энергией. Хочу показать, насколько влиятельными мы можем быть».

Xen рассказал: «Теперь все участники быстрее запоминают хореографию и песни. Мы много говорили о том, как можем создать лучшую совместную энергетику, и, думаю, мы в процессе изучения этого». Чонхун поделился: «В следующих альбомах мы сконцентрируемся на жанре хип-хоп в качестве основы и примерим более сложные и разнообразные концепты».

Джэхён заявил: «Как и в тексте нашей песни, мы хотим, чтобы о нас узнало больше людей. Мы стремимся к этому, поэтому собираемся усердно трудиться, что взлететь выше». Участники признались, что нацелены занять первое место на музыкальном шоу, и пообещали: «Если мы победим, то снимем танцевальное видео с любым концептом по желанию фанатов на незаглавную песню».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News